TROUVER UN MEMBRE

Invités au tournoi Mensuel pour mai 2024

Se qualifie aux tournois mensuels

  • 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
  • 10% par un tirage au sort parmi les participants.

Total de 38 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualification
 
Alex Chamberland
220971
 
McMasterville Gagnant par tirage au sort du tournoi #36091 
 
Alfred Duguay
220931
 
Port Daniel Par le tournois #35440 
 
Amboise Grenier
220938
 
St Godefroi Par le tournois #36103 
 
Andre Huard
220864
 
Pabos Gagnant par tirage au sort du tournoi #36075 
 
Andrée Anne Allain
220919
 
Pointe à la Croix Par le tournois #36113 
 
Annie Querry
220936
 
Bonaventure Par le tournois #36091 
 
Carol Berthelot
220929
 
St Elzear Par le tournois #36075 
 
Carol Gignac
220937
 
Paspébiac Par le tournois #36113 
 
Consuelo Cruz
220918
 
Paspébiac Par le tournois #35440 
 
Daniel Horth
221194
 
Paspebiac Gagnant par tirage au sort du tournoi #36103 
 
Denise Cyr
220948
 
St Siméon Gagnant par tirage au sort du tournoi #35440 
 
Dino Arsenault
221842
 
St Alphonse  Par le tournois #36075 
 
Donald Grenier
220932
 
St Godefroi Par le tournois #36091 
 
Eric Chapados
221192
 
Port Daniel Par le tournois #36103 
 
François Delarosbil
220952
 
Paspébiac Par le tournois #35388 
 
Gaston Arsenault
220921
 
Bonaventure Par le tournois #36004 
 
Henry St Onge
220953
 
St Siméon Par le tournois #35440 
 
Jacques Joseph
220913
 
Paspéiac Par le tournois #36004 
 
Janick Blais
220955
 
Caplan Gagnant par tirage au sort du tournoi #36004 
 
Jean Charles Allain
220960
 
Paspebiac Par le tournois #36091 
 
Jean François Poirier
221841
 
St Alphonse Par le tournois #36075 
 
Jean Martin Joseph Cruz
220983
 
Paspebiac Par le tournois #36075 
 
Jean Pierre Castilloux
220916
 
Port Daniel Par le tournois #35388 
 
Judy Lepage
220934
 
Port Daniel Gagnant par tirage au sort du tournoi #35440 
 
Karine Parise
220990
 
Grande Riviere Gagnant par tirage au sort du tournoi #36075 
 
Luc Duguay
220935
 
Paspébiac Par le tournois #36103 
 
Marc Hachez
220946
 
Balmorale Par le tournois #35440 
 
Marcel Castilloux
221834
 
Paspebiac  Gagnant par tirage au sort du tournoi #36103 
 
Marcel Castilloux
220926
 
Paspebiac Par le tournois #36103 
 
Maxime Delarosbil
220959
 
Paspebiac Gagnant par tirage au sort du tournoi #36004 
 
Nathalie Hachez
220945
 
Balmorale Par le tournois #36075 
 
Nelson Perron
221843
 
Delson Gagnant par tirage au sort du tournoi #36091 
 
Paul Ferlatte
220949
 
St Siméon Par le tournois #36075 
 
Raymond Main
220933
 
Port Daniel Par le tournois #35388 
 
Raynald Cyr
220861
 
Newport  Par le tournois #36004 
 
Rene Lussier
220917
 
Paspebiac Par le tournois #36103 
 
Robert Huard
220922
 
Paspébiac Par le tournois #36004 
 
Roberto Huard
220911
 
Paspébiac Par le tournois #35440