TROUVER UN MEMBRE

Invités au tournoi Mensuel pour juin 2024

Se qualifie aux tournois mensuels

  • 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
  • 10% par un tirage au sort parmi les participants.

Total de 36 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualification
 
Alfred Duguay
220931
 
Port Daniel Gagnant par tirage au sort du tournoi #35442 
 
Amboise Grenier
220938
 
St Godefroi Gagnant par tirage au sort du tournoi #35444 
 
Annie Querry
220936
 
Bonaventure Par le tournois #36229 
 
Carol Berthelot
220929
 
St Elzear Gagnant par tirage au sort du tournoi #35444 
 
Consuelo Cruz
220918
 
Paspébiac Gagnant par tirage au sort du tournoi #35442 
 
Daniel Horth
221194
 
Paspebiac Par le tournois #36253 
 
Denise Cyr
220948
 
St Siméon Gagnant par tirage au sort du tournoi #35444 
 
Donald Grenier
220932
 
St Godefroi Par le tournois #35442 
 
Eric Chapados
221192
 
Port Daniel Par le tournois #35444 
 
François Delarosbil
220952
 
Paspébiac Par le tournois #36230 
 
Gaston Arsenault
220921
 
Bonaventure Par le tournois #35444 
 
Guylaine Leblanc
220988
 
Québec  Par le tournois #35444 
 
Henry St Onge
220953
 
St Siméon Par le tournois #35442 
 
Hudon Langlois
220928
 
Port Daniel Gagnant par tirage au sort du tournoi #35394 
 
Jacques Joseph
220913
 
Paspéiac Par le tournois #35394 
 
Jacques Perry
221844
 
Gaspe Par le tournois #36253 
 
Janick Blais
220955
 
Caplan Par le tournois #35444 
 
Jean Marc Brotherton
220987
 
Québec  Par le tournois #35394 
 
Jean Pierre Castilloux
220916
 
Port Daniel Par le tournois #36229 
 
Judy Lepage
220934
 
Port Daniel Gagnant par tirage au sort du tournoi #35394 
 
Karine Parise
220990
 
Grande Riviere Gagnant par tirage au sort du tournoi #36229 
 
Luc Duguay
220935
 
Paspébiac Par le tournois #36229 
 
Marc Hachez
220946
 
Balmorale Par le tournois #35442 
 
Marc Huard
220900
 
grande riviere Gagnant par tirage au sort du tournoi #36253 
 
Marcel Castilloux
221834
 
Paspebiac  Gagnant par tirage au sort du tournoi #36229 
 
Paul Ferlatte
220949
 
St Siméon Par le tournois #35442 
 
Pierre Deschamps
220956
 
Gascons Par le tournois #36253 
 
Raphael Joseph
220914
 
Paspébiac Par le tournois #36229 
 
Raymond Main
220933
 
Port Daniel Par le tournois #35442 
 
Raynald Cyr
220861
 
Newport  Par le tournois #36234 
 
Rene Lussier
220917
 
Paspebiac Par le tournois #35444 
 
Robert Huard
220922
 
Paspébiac Par le tournois #35442 
 
Roberto Huard
220911
 
Paspébiac Par le tournois #35394 
 
Simon Chicoine
221177
 
Baie Comeau Par le tournois #36229 
 
Sylvain Roussy
220912
 
Gascons Par le tournois #36253 
 
Yvon Perron
221840
 
St Elzear Par le tournois #36253