Invités au tournoi Mensuel pour janvier 2018
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 37 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Lafrance 210377 | Montreal | Par le tournois #22773 | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Par le tournois #22773 | |
André Bouthillette 215290 | L assomption | Par le tournois #22856 | |
André Loiselle 215948 | Terrebonne | Par le tournois #22776 | |
Camillo Rea 11569 | Terrebonne | Par le tournois #22773 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #22732 | |
Cynthia Ménard 210335 | Sainte-Julienne | Par le tournois #22856 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #22731 | |
Dany Bouchard 211015 | Ste-Thérèse | Par le tournois #22775 | |
Denis Hubert 211432 | Terrebonne | Par le tournois #22733 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #22731 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #22733 | |
Edwin Francisque 215491 | Laval | Par le tournois #22773 | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #22731 | |
Guy Diamond 18709 | Terrebonne | Par le tournois #22774 | |
Jacques Denis 215659 | Terrebonne | Par le tournois #22816 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #22733 | |
James Gauthier 215091 | Repentigny | Par le tournois #22773 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #22776 | |
Lewis Fournier 15225 | Gatineau | Par le tournois #22776 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #22774 | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #22814 | |
Martin Chapleau 215252 | Ste-Thérèse | Par le tournois #22856 | |
Max - David Révilien 19975 | Laval | Par le tournois #22857 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #22732 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #22732 | |
Patrick Doyon 210364 | Terrebonne | Par le tournois #22774 | |
Richard Bergeron 210901 | Repentigny | Par le tournois #22776 | |
Robert Corfield 17947 | Crabtree | Par le tournois #22856 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #22731 | |
Ronny O'meara 210145 | Terrebonne | Par le tournois #22859 | |
Réjean Brousseau 11406 | Terrebonne | Par le tournois #22858 | |
Sylvain Lefebvre 11575 | Mirabel | Par le tournois #22733 | |
Sylvens Paul 211430 | Laval | Par le tournois #22734 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #22732 | |
Walter Hébert 19965 | Terrebonne | Par le tournois #22815 | |
Yannick Bergeron 11495 | Mascouche | Par le tournois #22899 |