Invités au tournoi Mensuel pour octobre 2019
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 50 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Ahenk Ozakpinar 215338 | ottawa | Par le tournois #28493 | |
Alain Tremblay 13390 | Gatineau | Par le tournois #28452 | |
Alec Lucas 211804 | gatineau | Par le tournois #28450 | |
Alexandre Valiquette-antone 216558 | Gatineau | Par le tournois #28451 | |
Antony Ranel 15376 | gatineau | Par le tournois #28431 | |
Benoit Bastien 15358 | Gatineau | Par le tournois #28451 | |
Bernard Bouchard 18537 | Ottawa | Par le tournois #28451 | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Par le tournois #28431 | |
Chantal Lecours 18536 | Ottawa | Par le tournois #28450 | |
Christian Fugere 217193 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Claude Lemay 13069 | Gatineau | Par le tournois #28453 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #28449 | |
Daniel Dorris 216622 | Gatineau | Par le tournois #28453 | |
Dominic Larcher 215725 | Cantley | Par le tournois #28470 | |
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #28451 | |
Georges Major 216568 | Ottawa | Par le tournois #28472 | |
Ghislaine Ryan 13359 | Gatineau | Par le tournois #28429 | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #28470 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #28429 | |
Isabelle Tremblay 217252 | Gatineau | Par le tournois #28432 | |
Jacob Nadeau 215899 | CANTLEY | Par le tournois #28432 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Par le tournois #28431 | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #28449 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #28470 | |
Jean Rene Guay 19154 | gatineau | Par le tournois #28470 | |
Jean Sebastien Gendron 215718 | Thurso | Par le tournois #28449 | |
Jean Sebastien Nadon 210647 | gatineau | Par le tournois #28452 | |
Jessica Muong 215891 | Gatineau | Par le tournois #28472 | |
Joe Ferrone 18474 | Ottawa | Par le tournois #28493 | |
Joshua Andraos Medeiros 217201 | gatineau | Par le tournois #28451 | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Par le tournois #28450 | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Par le tournois #28430 | |
Manon R Durand 216201 | Gatineau | Par le tournois #28449 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #28493 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #28470 | |
Micheline Bouchard 16180 | GATINEAU | Par le tournois #28451 | |
Oliver Swan 16494 | Ottawa | Par le tournois #28470 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Par le tournois #28450 | |
Red Ryan 13360 | Gatineau | Par le tournois #28430 | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #28471 | |
Rodrigue Gagnon 12248 | gatineau | Par le tournois #28449 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #28430 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #28450 | |
Shawn Desforges-Laverdure 217183 | thurso | Par le tournois #28472 | |
Soleil Larose 216574 | Gatineau | Par le tournois #28429 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #28470 | |
Vickey-lynn Carr 216646 | ottawa | Par le tournois #28493 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #28470 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Par le tournois #28472 | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Par le tournois #28493 |