Invités au tournoi Mensuel pour septembre 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 95 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Donald Gravel 15538 | L'Assomption | Gagnant par tirage | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Marc Lamarche 19237 | saint-anne-des-plaines | Gagnant par tirage | |
Myriam Francoeur 19238 | St Anne des plaines | Gagnant par tirage | |
James Mathieu 210101 | Châteauguay | Gagnant par tirage | |
Anthony Cloutier 210333 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Jonatan Cyr 215488 | Ste - Thérèse | Gagnant par tirage | |
Roger Grenier 220346 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Keven Proulx 220343 | St-Lin des Laurentides | Gagnant par tirage | |
Jean - François Asselin 220347 | Sorel | Gagnant par tirage | |
Gisèle Gingras 220337 | Charlemagne | Gagnant par tirage | |
Eric Bogle 220516 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #31664 | |
Jean-Francois Majeau 12697 | Mascouche | Par le tournois #31664 | |
Sylvain Desormeaux 19961 | St-Lin-Laurentides | Par le tournois #31664 | |
Daniel Awashish 216153 | Manawan | Par le tournois #31664 | |
Caroline Joly 220317 | Montréal | Par le tournois #31664 | |
Thomas Capuano 220335 | Montreal | Par le tournois #31664 | |
Hanitra Razafimbahoaka 220334 | Montreal | Par le tournois #31664 | |
Renée Vaillant 14004 | Lachenaie | Par le tournois #31681 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #31681 | |
François Mimeault 18251 | Laval | Par le tournois #31681 | |
Samuel Lambert 19837 | Deux Montagne | Par le tournois #31681 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #31681 | |
René Robert 210375 | St Marthe sur le Lac | Par le tournois #31681 | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #31698 | |
Diane Robert 17922 | Deux Montagnes | Par le tournois #31698 | |
Stéphane Bradette 216516 | Terrebonne | Par le tournois #31698 | |
Lucien Khodeir 216666 | Beloeil | Par le tournois #31698 | |
Pierre Legris 12747 | terrebonne | Par le tournois #31715 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #31715 | |
Valmont Roy 215101 | Terrebonne | Par le tournois #31715 | |
Ginette Quevillon 220330 | Terrebonne | Par le tournois #31715 | |
Isabelle Lafrance 10834 | Mascouche | Par le tournois #31731 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #31731 | |
Éric Lamothe 17962 | St-Jérome | Par le tournois #31731 | |
Marc -André Pomerleau 215099 | Mascouche | Par le tournois #31731 | |
Mario Poissant 220316 | Montréal | Par le tournois #31731 | |
Réjean Rochon 220325 | Terrebonne | Par le tournois #31731 | |
Daniel Maillé 220507 | Terrebonne | Par le tournois #31731 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #31732 | |
Stéphane Abou-rjaily 12700 | Mascouche | Par le tournois #31732 | |
Lise Gravel 15539 | L'Assomption | Par le tournois #31732 | |
Érick Tremblay 11596 | Terrebonne | Par le tournois #31732 | |
Vincent Lortie 217390 | Blainville | Par le tournois #31732 | |
Yannick Payette 220342 | Repentigny | Par le tournois #31732 | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Par le tournois #31749 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #31749 | |
Valerie Gagné 19908 | repentigny | Par le tournois #31749 | |
Tommy Allard 210478 | St-Lin | Par le tournois #31749 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #32184 | |
Sylvain Girard 14158 | Mascouche | Par le tournois #32184 | |
Abdel Fellak 19498 | Terrebonne | Par le tournois #32184 | |
Benoit Leclerc 217314 | Terrebonne | Par le tournois #32184 | |
Jocelyne Quevillon 220331 | Terrebonne | Par le tournois #32184 | |
Dominic Lépine 10828 | terrebonne | Par le tournois #32185 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #32185 | |
Jean Coté 12052 | Laval | Par le tournois #32185 | |
Ian O'meara 19783 | Terrebonne | Par le tournois #32185 | |
Eric Simard - Grimard 220305 | Terrebonne | Par le tournois #32185 | |
Gilles Asselin 14000 | Montréal | Par le tournois #32186 | |
Richard Doiron 14046 | Terrebonne | Par le tournois #32186 | |
Anthony Mondor 12650 | Pointe-Aux-Trembles | Par le tournois #32186 | |
Jean Robert 18666 | Mascouche | Par le tournois #32186 | |
Patric Perron 210464 | Mirabel | Par le tournois #32186 | |
Alain Ngô 11500 | laval | Par le tournois #32193 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #32193 | |
Marc Courchesne 216500 | Blainville | Par le tournois #32193 | |
Yohan (tchad) Côté - Rochon 220340 | Laval | Par le tournois #32193 | |
Gilles Brassard 19977 | Terrebonne | Par le tournois #32194 | |
Roger Filion 210790 | Vimont - Laval | Par le tournois #32194 | |
Jean-francois Darveau 215843 | Amos | Par le tournois #32194 | |
Isabelle Payette 217011 | Laval | Par le tournois #32195 | |
Marc-Olivier Benson Thibault 220339 | Sainte-Julie | Par le tournois #32195 | |
Vireak Kim 220353 | Laval | Par le tournois #32195 | |
Patrick Mercier 217021 | St - Lin | Par le tournois #32202 | |
Simon Hebert 220509 | Laval | Par le tournois #32202 | |
Tze Woo 10821 | Le Gardeur | Par le tournois #32203 | |
Sébastien Lapointe 11405 | Terrebonne | Par le tournois #32203 | |
Jean-francois Lamontagne 220351 | St-Charles-Borromée | Par le tournois #32203 | |
Gabriel Charron 220350 | St-Jérome | Par le tournois #32203 | |
Jonathan Brassard 220352 | St-Colomban | Par le tournois #32203 | |
Alexandre Savard 15575 | Repentigny | Par le tournois #32204 | |
Matthieu Tremblay 210500 | Ste-Marie-Salomée | Par le tournois #32204 | |
Annie Michel 216454 | Repentigny | Par le tournois #32204 | |
Nathalie Desrosiers 216529 | St - Clet | Par le tournois #32204 | |
Ales Kralicek 217533 | Rosemère | Par le tournois #32204 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #32221 | |
Jonathan Dion 12746 | Terrebonne | Par le tournois #32221 | |
Pascal Garneau 217391 | Mascouche | Par le tournois #32221 | |
Hugo Garneau 217576 | St - Rock - de - L'Achigan | Par le tournois #32221 | |
Martin Bourdua 220557 | St-Hubert | Par le tournois #32221 | |
André Lajoie 220510 | Terrebonne | Par le tournois #32221 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #32222 | |
Ginette Langlais 210544 | St Sophie | Par le tournois #32222 |