TROUVER UN MEMBRE

Invités au tournoi Mensuel pour décembre 2023

Se qualifie aux tournois mensuels

  • 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
  • 10% par un tirage au sort parmi les participants.

Total de 68 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualification
 
Adrien Larocque
220865
 
Grande riviere  Par le tournois #34914 
 
Alain Lelievre
220995
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34669 
 
Alain Mercier
221000
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34667 
 
Alexis Gionest
221599
 
ste-therese de gaspe Gagnant par tirage 
 
Andre Bisson
220870
 
Val d espoir Gagnant par tirage 
 
Andre Huard
220864
 
Pabos Par le tournois #34664 
 
Anthonin Duguay
221016
 
chandler Par le tournois #34914 
 
Benoit Dube
220886
 
Grande rivière  Par le tournois #34664 
 
Bruno Cyr
221020
 
ste-theraise de gaspe Gagnant par tirage 
 
Carol Moreau
221596
 
grande-riviere Par le tournois #34663 
 
Carole Methot
220868
 
Val d'Espoir Par le tournois #34663 
 
Christian Beaudin
220881
 
Grande rivière  Par le tournois #34668 
 
Christian Desbois
221591
 
grande-riviere Gagnant par tirage 
 
Claude Bernatchez
220883
 
Chandler  Par le tournois #34928 
 
Frederick Beauchamps
221007
 
chandler Par le tournois #34938 
 
Gaston Hautcoeur
220981
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34663 
 
Gilles Chapados
220878
 
Gascon Gagnant par tirage 
 
Guylaine Leblanc
220988
 
Québec  Par le tournois #34914 
 
Henri Lelievre
221001
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34928 
 
Hudon Langlois
220928
 
Port Daniel Par le tournois #34914 
 
Isabelle Langlois
220880
 
Grande riviere  Par le tournois #34668 
 
Jacques Desbois
221010
 
Sainte-Therese de Gaspé Par le tournois #34929 
 
Jacynthe Mcinnis
220862
 
Chandler Par le tournois #34669 
 
Jean Eudes Hogan
220898
 
grande riviere Ouest Par le tournois #34669 
 
Jean Marc Brotherton
220987
 
Québec  Gagnant par tirage 
 
Jean Yves Beaudin
220860
 
Grande Riviere Par le tournois #34667 
 
Jean-Simon Pinel
221579
 
grande-riviere Gagnant par tirage 
 
Jocelyn Roussy
220871
 
Pabos Par le tournois #34668 
 
Joey Lavoie
221037
 
chandler Par le tournois #34667 
 
Joey Mercier
221018
 
newport Par le tournois #34669 
 
Julie Johnson
220888
 
chandler Gagnant par tirage 
 
Karine Parise
220990
 
Grande Riviere Gagnant par tirage 
 
Linda Turcotte
220876
 
Pabos Par le tournois #34667 
 
Linton Couture
220908
 
cap d espoir Gagnant par tirage 
 
Lise Moreau
220873
 
Grande riviere Par le tournois #34667 
 
Louis-Gabriel Sutton
221014
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34668 
 
Luc Duguay
220935
 
Paspébiac Par le tournois #34928 
 
Luc Gionest
221571
 
pabos-mills Gagnant par tirage 
 
Maggie Cormier
221009
 
chandler Par le tournois #34928 
 
Manon Methot
220875
 
Pabos mills Par le tournois #34664 
 
Marc Huard
220900
 
grande riviere Par le tournois #34929 
 
Marc Parise
220997
 
chandler Par le tournois #34669 
 
Marc Wagner
220863
 
Chandler Par le tournois #34929 
 
Marcel Bernatchez
220877
 
Chandler Par le tournois #34928 
 
Marco Desbois
220867
 
Ste-therese de gaspe Par le tournois #34664 
 
Mario Albert
220887
 
Newport  Par le tournois #34914 
 
Mark Gallant
221164
 
Bonaventure  Par le tournois #34914 
 
Martin Duguay
220895
 
newport Par le tournois #34928 
 
Mathieu Collin
221592
 
grande-riviere Par le tournois #34929 
 
Maurice Cormier
220889
 
pabos mille Par le tournois #34930 
 
Michael Legresley
221576
 
newport Par le tournois #34914 
 
Michel Fournier
220885
 
Grande rivière  Par le tournois #34667 
 
Mikael Dube
221590
 
grande-riviere Gagnant par tirage 
 
Mike Samson
221593
 
sainte-therese de gaspe Par le tournois #34929 
 
Nathalie Beaudin
220923
 
Grande Riviere Par le tournois #34667 
 
Nicolas Cyr
221019
 
port-daniel Par le tournois #34669 
 
Patricia Dussureault
220999
 
pabos mills Gagnant par tirage 
 
Patrick Gosselin
221032
 
chandler Par le tournois #34928 
 
Pierre Grenier
220891
 
pabos mills Par le tournois #34668 
 
Raphael Cyr
220902
 
chandler Gagnant par tirage 
 
Renaud Mercier
220903
 
Ste-theresede gaspe Par le tournois #34668 
 
Roberto Huard
220911
 
Paspébiac Par le tournois #34914 
 
Robin Desbois
220893
 
chandler Par le tournois #34929 
 
Roger Methot
220924
 
Grande Riviere Par le tournois #34664 
 
Serge Berthelot
221028
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34663 
 
Stephane Berthelot
221003
 
grande-riviere Par le tournois #34928 
 
Stephanne Desbois
220906
 
ste-therese de gaspe Par le tournois #34669 
 
William Barbe
221598
 
mont-tremblant Par le tournois #34669