Invités au tournoi Mensuel pour mars 2015
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 34 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Tremblay 13390 | Gatineau | Par le tournois #12951 | |
Alexandre Clermont-ethier 19156 | Gatineau | Par le tournois #12934 | |
Denis Brunet 15395 | Gatineau | Par le tournois #12948 | |
Frédéric Harvey 19175 | Gatineau | Par le tournois #12937 | |
Ghislaine Ryan 13359 | Gatineau | Par le tournois #12949 | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #12936 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #12935 | |
Hugo Demers 19150 | gatineau | Gagnant par tirage | |
J-F Masson 19137 | gatineau | Par le tournois #12936 | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #12935 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #12937 | |
Jean Rene Guay 19154 | gatineau | Par le tournois #12938 | |
Jerry Herault 13369 | Gatineau | Par le tournois #12974 | |
Johanne Taillefer 12802 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Leo Gaulin 19813 | Gatineau | Par le tournois #12950 | |
Liette Larose 16339 | Gatineau | Par le tournois #12948 | |
Linda Raby 13294 | Gatineau | Par le tournois #12975 | |
Lucien Bissonnette 16461 | gatineau | Par le tournois #12936 | |
Lyne Boudreau 16456 | ottawa | Par le tournois #12935 | |
Manon Seguin 16528 | gatineau | Par le tournois #12936 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #12934 | |
Marie Pelletier 13395 | Gatineau | Par le tournois #12950 | |
Maxime Béland 15224 | Cantley | Par le tournois #12973 | |
Michel Mcleod 15302 | Gatineau | Par le tournois #12938 | |
Philippe Roberge 16539 | gatineau | Par le tournois #12934 | |
Red Ryan 13360 | Gatineau | Par le tournois #12949 | |
Scott Townsend 13512 | gatineau | Par le tournois #12937 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #12937 | |
Thérèse Guenette 13376 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Ugo Lafond Michaud 16468 | Val-des-Monts | Gagnant par tirage | |
Vincent Lavigne 19149 | gatineau | Par le tournois #12950 | |
William Mellor 15387 | Gatineau | Par le tournois #12950 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Par le tournois #12935 |